Команда кванторианцев-робототехников «Т9» в Красноярске!

Всероссийский чемпионат FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP в Красноярске в самом разгаре!185 команд демонстрируют свой профессионализм по трём направлениям в теме градостроительства.

Наши кванторианцы Дарья Егошина, Андрей Морозов, Глеб Литвинов и Софья Маслякова в составе команды «Т9» уже прошли этапы защиты основных ценностей и своего проекта «Искусственная луна», презентовали свои разработки министру образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергею Злобину, который приехал на площадку поддержать ребят, а также выполнили тренировочные заезды.

Впереди еще 2 дня соревнований, защита рободизайна и выполнение миссий на поле, но мы точно знаем, что нижегородским кванторианцам все по плечу!

Гордимся нашими робототехниками и их наставником Максимом Гришиным, и, конечно же, желаем им победы!