Версия для слабовидящих
Кванториуму 5 лет!

Кванториуму 5 лет!

5 лет назад, 13 декабря, детский технопарк «Кванториум» Нижний Новгород торжественно открыл свои двери для ребят! Тогда еще никто не знал, что нас ждет, но все точно знали, что наша жизнь навсегда изменится!

А уже сейчас у нас есть самые лучшие на свете кванторианцы, сотни побед, десятки масштабных проведенных мероприятий различного уровня и крупные компании-партнеры! О нас знают, о нас говорят, к нам хотят попасть, а мы продолжаем делать свое дело с любовью!

Приглашаем вас погрузиться в праздничную атмосферу вместе с нами и делимся подборкой тематических мероприятий, которые посвящены нашему любимому технопарку! 

КВЕСТ-ЭКСКУРСИЯ «В МИРЕ КВАНТОРИУМА»


Устроим вечер открытых дверей? Перемещение в мир дополненной реальности, проведение опытов, управление роботами и решение логических головоломок, - всё это ждёт вас на квест-экскурсии! Приходите окунуться в наш мир и приоткрыть завесу тайны!


13 декабря, 18:30


Приглашаем всех желающих: детей и родителей!


Регистрация по ссылке: https://clck.ru/372Rjp


Игротека «КВАНТОИГРЫ»


На игротеке все-все-все желающие смогут отвлечься от учебы, пообщаться со сверстниками, заставить свое воображение и логику работать на полную, игра в интересные различные настольные игры, отпразднуем день рождения в весёлой шумной компании!Квантомафия - легко! Имаджинариум? - конечно же! Игра «Кто я?» - с радостью! - и многое другое, мы ничем не ограничены! 


14 декабря, 17:00


Возраст: 10-17 лет


Регистрация: https://clck.ru/372Rjr


ОНЛАЙН-КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ КВАНТОРИУМА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ «ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ»


В честь 5-летия Кванториума в период с 9 по 13 декабря 2023 года мы запускаем конкурс на лучшее поздравление и дарим вам уникальную возможность креативно и творчески поздравить любимый технопарк. А самые лучшие и креативные работы будут награждены призами! Только представьте, день рождения у Кванториума, а подарки получаете вы! 


В конкурсе сможет принять участие каждый, кто желает поздравить наш Кванториум с этим знаменательным событием!


Правила участия очень просты:

Сделайте креативное поздравление для Кванториума. Это может быть всё, что угодно: смоделированные открытки, рисунки, стихотворения, видео и даже песни! Все зависит от вашей фантазии, ограничений нет
Заполните форму регистрации по ссылке ниже и прикрепляйте файл или ссылку с вашей работой с облачного хранилища.
Ожидайте результатов!
Форма регистрации и отправление работ: https://clck.ru/372Rjs


Спасибо, что разделяете с нами этот радостный момент!


Возврат к списку