Версия для слабовидящих
Новый набор в ГБУДО «ЦМИНК «КВАНТОРИУМ»!

Новый набор в ГБУДО «ЦМИНК «КВАНТОРИУМ»!

Новый набор в ГБУДО «ЦМИНК «КВАНТОРИУМ» объявляется ОТКРЫТЫМ!

Напоминаем вам о том, что:

  • Набор на бюджетные направления осуществляется на площадках детских технопарков «Кванториум» Нижний Новгород и «Кванториум ГАЗ» (8 -17 лет), а также структурного подразделения «Координационный центр» (9-14 лет);
  • Прием обучающихся осуществляется по времени регистрации в порядке «живой очереди» без каких-либо вступительных испытаний;
  • Вы можете подать заявки на несколько направлений обучения, но приоритетной будет являться та, которая была зарегистрирована первой. О возможностях посещения сразу нескольких программ уточняйте непосредственно на выбранной площадке.
  • Регистрация на платные программы для ребят 8-14 лет в детском технопарке «Кванториум» Нижний Новгород и в структурном подразделении «Координационный центр» будет доступна позже.

Просим обратить внимание, что подача заявлений на обучение осуществляется через сайт «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области».

В случае прохождения ребёнка на выбранное направление в течение 2-3 суток на указанную при регистрации почту придет письмо-подтверждение с перечнем необходимых документов, которые необходимо принести до указанной в письме даты.

Добро пожаловать в мир увлеченных!

Списки актуальных программ по нашим площадкам и регистрация:


Возврат к списку