Версия для слабовидящих
Мы начинаем!

Мы начинаем!

Мобильный «Кванториум» начал свой образовательный маршрут по Нижегородской области! Первые агломерации 2023-2024 учебного года – Тонкинский и Сергачский муниципальные округа региона.

Площадками и базовыми организациями для работы мобильного технопарка «Кванториум» (структурное подразделение ГБУДО «ЦМИНК «Кванториум» в данных районах выступили: МАОУ «Тонкинская СШ», МБОУ «Сергачская СОШ № 4».

Знакомство с командой технопарка началось с посещения обучающимися интерактивных демо-классов, где ребята узнали о направлениях деятельности технопарка и стали участниками экспресс-экскурсии в лабораторию «на колесах»!

За 6 недель школьники станут настоящими Кванторианцами! Погрузятся в образовательную и проектную деятельность, получат возможность освоить набор soft и hard-компетенций и реализовать собственные интересные идеи!

Также, в рамках сетевого взаимодействия для обучающихся 5-7 классов базовых школ пройдут уроки технологии с использованием инфраструктуры мобильного технопарка.

Поздравляем всех с началом образовательного процесса! Пусть в новом учебном году воплотятся в жизнь самые смелые проекты и яркие замыслы!


Возврат к списку