Участники конкурса управленцев «Лидеры России» от Нижегородской области, в числе которых победитель 2018 г. Алексей Алехин, а также победители 2019 г. Илья Штокман и Михаил Евстифеев, посетили детский технопарк «Кванториум» Нижний Новгород.
Делегация посетила все квантумы, познакомилась с наставниками и узнала подробности образовательной программы и проектной деятельности.
Всего за час управленцы побывали в виртуальной реальности, окунулись в мир физики, пообщались с ребятами-биологами, которые готовятся к международному конкурсу детских инженерных команд «Кванториада», познакомились с роботами, посмотрели на разработки промышленных дизайнеров и узнали подробности о летнем интенсиве «Инженерные каникулы».
Данная встреча стала возможностью для построения совместных планов на будущее и налаживания партнерских связей, которые благоприятно повлияют на развитие детских технопарков «Кванториум» в Нижегородской области.
Комментарии: