Версия для слабовидящих
Суббота — время для новых достижений!

Суббота — время для новых достижений!

Обучающиеся Предквантума достойно представили «Кванториум» в Международной онлайн-олимпиаде «Территория математики». Задания были нацелены на развитие творческого мышления, внутренней мотивации к обучению, логики, пространственного воображения, арифметических навыков и алгоритмического мышления.

Мы гордимся тем, что наши ребята показали отличные результаты по итогам олимпиады:

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Нехоченинов Захар;
- Шагин Михаил;
- Шаров Кирилл;

ПРИЗЕРЫ:
- Лазарев Ярослав;
- Малаев Лев;
- Соловьев Андрей;
- Шагин Алексей;

АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ:
- Кульков Владимир;
- Кутузов Пётр.

Так держать, юные Лобачевские! Ваши успехи вдохновляют всех нас на новые свершения и высокие достижения.

Особая благодарность наставнику Рубцовой Виктории Александровне! Очень приятно видеть, как ребята с радостью познают грани своего таланта и развивают логическое мышление. Мы вами очень гордимся верим, что впереди вас ждут великие свершения!

Возврат к списку


Детские технопарки «Кванториум Нижний Новгород» и «Кванториум ГАЗ» являются структурными подразделениями ГБУ ДО «ЦМИНК «Кванториум».
© Нижегородский Кванториум 2025