«Квантоёлка» дарит подарки!

Финальное мероприятие 2021 года прошло в детском технопарке «Кванториум» Нижний Новгород! Этот год был непростым, но очень насыщенным, поэтому провожаем его так же ярко, как и он сам!

У кванторианцев все просто: если петь - то во весь голос, если угадывать тренды Tik-Tok - то в танце, если поддерживать свой квантум - то так, что стены дрожат, если создавать ёлку в тематике своего квантума - то так, чтобы получить все возможные призовые места!

А мы их в этом изо всех сил поддерживаем и продолжаем восхищаться тем, как много они умеют!

Делимся с вами результатами инженерно-творческого конкурса «Квантоёлка» и просим поверить нам на слово, что это было потрясающе!

1 место - команда промробоквантума «Новогодние пельмени»
Наставник: Максим Гришин

2 место - команда хайтека «БЭМС»
Наставник: Семён Килин

3 место - команда биоквантума «ДНК»
Наставник: Виктория Симонова

Победители специальной номинации от АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» - команда медиаквантума «Не трогай! Это на Новый год!»
Наставник: Кристина Игошина

Приз зрительских симпатий - команда VR/AR-квантума «Тигрята»
Наставник: Александр Щелоков

Отдельную благодарность выражаем нашим постоянным партнерам, АО «Нижегородский завод 70-летия Победы», за предоставленные подарки и поддержку на протяжении уже многих лет!

Пусть Новый 2022 год будет счастливым у каждого из вас! До встречи в январе!