Список участников в профильную смену «Тариф «Цифровая осень»

Ура!Мы готовы поделиться с вами списком участников профильной смены «Тариф «Цифровая осень», которая состоится с 26 октября по 9 ноября на территории ДОБО «Ласточка»!

В случае отказа от поездки по каким-либо причинам просим вас в ближайшее время связаться с нами по номеру 89527608221 (Ксения), т.к. в резерве у нас еще очень много ребят, которые с удовольствием погрузятся в мир современных технологий уже этой осенью!

1. Комплексная робототехника

  1. Беспалов Роман Евгеньевич (Нижний Новгород)
  2. Дикань Игнатий Дмитриевич (Нижний Новгород)
  3. Ефремов Демид Александрович (Балахна)
  4. Качанова Полина Дмитриевна (Нижний Новгород)
  5. Кашицин Максим Владимирович (Ковернино)
  6. Кравченко Илья Николаевич (Нижний Новгород)
  7. Краснов Игорь Сергеевич (Кстово)
  8. Матвеев Артем Вячеславович (Тоншаевский район)
  9. Мигунов Роман Сергеевич (Богородский район)
  10. Родюшкин Илья Константинович (Нижний Новгород)
  11. Седов Даниил Ильич (Нижний Новгород)
  12. Сухов Иван Владимирович (Красные Баки)
  13. Торов Дмитрий Русланович (Богородск)
  14. Хохлов Егор Андреевич (Нижний Новгород)
  15. Чванов Андрей Дмитриевич (Нижний Новгород)
  16. Шахтарин Георгий Олегович (Нижний Новгород)
  17. Шкотов Михаил Максимович (Нижний Новгород)
  18. Щукарева Анна Дмитриевна (Нижний Новгород)

2. Программирование игр

  1. Бедняков Евгений Сергеевич (Нижний Новгород)
  2. Бейлин Арсений Константинович (Нижний Новгород)
  3. Булычева Мария Павловна (Нижний Новгород)
  4. Ванин Ратибор Алексеевич (Нижний Новгород)
  5. Герасимовский Марк Алексеевич (Нижний Новгород)
  6. Гутянский Алексей Сергеевич (Нижний Новгород)
  7. Жамков Иван Олегович (Арзамас)
  8. Зезина Кристина Максимовна (Нижний Новгород)
  9. Злывко Матвей Сергеевич (Нижний Новгород)
  10. Калинин Александр Олегович (Нижний Новгород)
  11. Калмыков Матвей Андреевич (Нижний Новгород)
  12. Коган Михаил Дмитриевич (Нижний Новгород)
  13. Кольцов Никита Сергеевич (Нижний Новгород)
  14. Конкин Давид Сергеевич (Нижний Новгород)
  15. Кузнецова Ксения Петровна (Вознесенский район)
  16. Логинов Михаил Владимирович (Нижний Новгород)
  17. Мальцев Павел Вадимович (Нижний Новгород)
  18. Манин Александр Иванович (Нижний Новгород)
  19. Мишкин Алексей Сергеевич (Саров)
  20. Свистунов Михаил Алексеевич (Нижний Новгород)
  21. Селивёрстов Даниил Антонович (Саров)
  22. Синицына Анна Ильинична (Володарский район)
  23. Судомойкин Андрей Андреевич (Нижний Новгород)
  24. Чванова Ангелина Дмитриевна (Нижний Новгород)

3. Виртуальная и дополненная реальность

Виртуальная реальность (VR)

  1. Анненков Артемий Александрович (Нижний Новгород)
  2. Байкова Ксения Вадимовна (Нижний Новгород)
  3. Березин Артем Евгеньевич (Нижний Новгород)
  4. Голованов Егор Максимович (Нижний Новгород)
  5. Ерёмин Василий Евгеньевич (Нижний Новгород)
  6. Клюев Артём Михайлович (Бор)
  7. Корб Дмитрий Олегович (Тоншаевский район)
  8. Кочетков Никита Витальевич (Нижний Новгород)
  9. Кудяшев Матвей Кириллович (Нижний Новгород)
  10. Кузина Татьяна Николаевна (Бор)
  11. Людкевич Матвей Павлович (Нижний Новгород)
  12. Муравьев Степан Дмитриевич (Нижний Новгород)
  13. Новиков Илья Андреевич (Нижний Новгород)
  14. Подгорный Аркадий Игоревич (Вад)
  15. Полянин Вячеслав Сергеевич (Нижний Новгород)
  16. Приписнов Степан Сергеевич (Нижний Новгород)
  17. Сёмина Анна Алексеевна (Нижний Новгород)
  18. Серов Даниил Алексеевич (Бор)
  19. Чучков Иван Алексеевич (Нижний Новгород)
  20. Шамриков Григорий Сергеевич (Нижний Новгород)
  21. Юрлов Леонид Алексеевич (Нижний Новгород)

Дополненная реальность (AR)

  1. Алов Иван Павлович (Нижний Новгород)
  2. Гурьянов Илья Алексеевич (Нижний Новгород)
  3. Захарычев Андрей Сергеевич (Нижний Новгород)
  4. Касимцев Дамир Ринатович (Бор)
  5. Лианская Мария Михайловна (Нижний Новгород)
  6. Мальцев Виктор Алексеевич (Нижний Новгород)
  7. Назаренко Владимир Евгеньевич (Нижний Новгород)
  8. Петухов Иван Владимирович (Нижний Новгород)
  9. Попов Егор Сергеевич (Нижний Новгород)
  10. Попов Иван Сергеевич (Нижний Новгород)
  11. Хлыбова Ульяна Алексеевна (Нижний Новгород)

4. Мобильный видеоблогер

  1. Антонова Юлия Дмитриевна (Арзамас)
  2. Богданов Константин Дмитриевич (Нижний Новгород)
  3. Вдовин Ян Андреевич (Нижний Новгород)
  4. Галанина Алина Васильевна (Нижний Новгород)
  5. Гамилова Арина Александровна (Нижний Новгород)
  6. Егорычев Данила Владимирович (Нижний Новгород)
  7. Канаева Полина Константиновна (Нижний Новгород)
  8. Лебедев Егор Дмитриевич (Нижний Новгород)
  9. Мокерова Ульяна Павловна (Нижний Новгород)
  10. Нестеров Артем Александрович (Арзамас)
  11. Петунин Михаил Андреевич (Вад)
  12. Поздеев Владимир Михайлович (Нижний Новгород)
  13. Сафронова Виктория Николаевна (Саров)
  14. Семёнышева Варвара Денисовна (Богородский район)
  15. Симакова Елизавета Сергеевна (Нижний Новгород)
  16. Соловьева Валерия Николаевна (Нижний Новгород)
  17. Фролов Олег Вячеславович (Нижний Новгород)
  18. Фроловичев Никита Сергеевич (Нижний Новгород)
  19. Шаль Ольга Антоновна (Нижний Новгород)
  20. Шаповалова Полина Сергеевна (Нижний Новгород)

5. DIY

  1. Бикинеев Владислав Олегович (Нижний Новгород)
  2. Бушуев Яков Александрович (Вадский район)
  3. Вагин Степан Александрович (Нижний Новгород)
  4. Веселов Даниил Вячеславович (Бор)
  5. Войнов Богдан Романович (Арзамас)
  6. Кузьмин Арсений Алексеевич (Бор)
  7. Лутошкин Анатолий Васильевич (Шаранга)
  8. Маркеев Никита Алексеевич (Нижний Новгород)
  9. Миндалев Даниил Игоревич (Нижний Новгород)
  10. Мусин Азат Алмазович (Нижний Новгород)
  11. Мухатдинов Ярослав Матвеевич (Арзамас)
  12. Патрушев Сергей Константинович (Шаранга)
  13. Попов Егор Максимович (Нижний Новгород)
  14. Родионов Дмитрий Юрьевич (Нижний Новгород)
  15. Фалин Никита Алексеевич (Нижний Новгород)
  16. Хаспулатов Сергей Эдуардович (Лысково)
  17. Чиров Никита Сергеевич (Лысково)
  18. Чунин Александр Дмитриевич (Нижний Новгород)
  19. Якунин Роман Павлович (Нижний Новгород)

6. Лаборатория цифровой обработки данных научного эксперимента (9 человек)

  1. Басыров Александр Евгеньевич (Нижний Новгород)
  2. Громов Артем Дмитриевич (Нижний Новгород)
  3. Ветошникова Екатерина Сергеевна (Нижний Новгород)
  4. Дробот Дмитрий Андреевич (Нижний Новгород)
  5. Крюков Савелий Ярославович (Нижний Новгород)
  6. Опасина Варвара Васильевна (Нижний Новгород)
  7. Петров Олег Андреевич (Нижний Новгород)
  8. Пияшова Юлия Владимировна (Нижний Новгород)
  9. Сторожилов Александр Сергеевич (Нижний Новгород)
  10. Телков Артем Павлович (Нижний Новгород)